Мои кентяры кто??

ฺмпйлхугы ฺвддцьвввв Ученик (96), открыт 12 часов назад
Салют читающим, с братками поспорил кто из нас истинный славянин? По сути на фото все славяне, но мало ли есть и не славяне.. может армяшка какой есть?? Гляньте ответьте по братский!!!! КТО СЛАВЯНИН!
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Александра ☭Оракул (99874) 12 часов назад
а то ты слепой и не видишь что на славян только последний похож
Yt PlayrobloxЗнаток (417) 12 часов назад
Последний похож
ฺмпйлхугы ฺвддцьввУченик (104) 12 часов назад
Второй сразу видно
Женя НагиевПрофи (958) 10 часов назад
Определённо второй
ホバーフジュドЗнаток (419) 9 часов назад
у тебя весь акк забит вопросами про нацию и внешку, че ты задумал воьбще. Предпоследний чел вообще тик токер с лямом подписчиков