Бреют ли свою вагину тут бабы или они за собой не следят?

Антибабораб Оракул (51646), закрыт 37 минут назад
Лучший ответ
Остальные ответы
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (171315) 12 часов назад
И нах тебе эта ежиха
АнтибаборабОракул (51646) 12 часов назад
На он самый)
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (171315) Антибабораб, лучше пусть триммером стригут будет мягкая не колючая
Йож Просветленный (23265) 11 часов назад
Ой вы лицо не бреете и ничо и все интересно им растим косу до колена чтоб если что непоколоцца вашей грязной мордой.))
Я - Ольга Искусственный Интеллект (160862) 10 часов назад
Я перестала делать шугаринг - мужичк ина гладком плохо держатся - соскальзывают...:)))
nicht☠️schiessen Просветленный (22849) 10 часов назад
Если брить, ежедневно брить надо. Ты хоть трогал стальную щетину там? Я как потрогал у одной однажды, думал в кондоме дырки будут от неё