Голосование за лучший ответ
Аня Батура
4 месяца назад
Это ваше высшее я! Ваш духовный родитель. Он есть у каждой души, ведь душу рожает не земная мать) от этого и ощущение, что на вышке вы уже было-бы действительно там были и это пространство для вас родное. В следующий раз не бойтесь, общайтесь с ним. Тут нет никакой религии и никаких сект, все чисто
Магдалинка.
4 месяца назад
Сон к тому, что у вас завышенная самоуверенность и отсутствие ответственности за свои поступки, вам бы гордыню приуменьшить, а так же поменьше пытаться производить впечатление на других, одним словом - понтов бы поменьше. У вас в прошлых воплощениях были очень мощные светлые наработки,и на этот раз к вам вышли Силы Света на помощь, но если вы не начнёте приводить в порядок свой внутренний мир, помощь исчерпается.
Иван Иванов
4 месяца назад
сон показывает твою борьбу со страхами, а высота показывает достигнутый уровень. 2000м это неплохой высокий уровень, лучше конечно если выйти за пределы планеты,это вообще вышка, но и так неплохо. в зависимости от ситуации и высота может меняться, показывать состояние на сегодняшний момент. ну а Иисус это символ, может показывать то, что твоя высшая часть наблюдает за тобой.
P.s : ещё в паутине(в интернете) писали хорошо что проснулся, если б не открыл глаза, мог умереть, звучит как бред, да и я в принципе скептически отношусь, но иногда интерес свыше