Подскажите пожалуйста как отключить демо режим на саунбаде Тошиба TS5120A

ЮРИЙ ТРОПИН Ученик (106), открыт 1 день назад
1 ответ
Боря Ахатов Ученик (116) 1 день назад
Для отключения демо-режима на саундбаре Toshiba TS5120A вам нужно выполнить несколько простых шагов. Сначала отключите устройство от сети. Затем одновременно нажмите и удерживайте кнопки "Volume +" и "Power" на панели управления в течение 5-10 секунд. После этого подключите саундбар обратно к сети. Если все сделано правильно, демо-режим должен отключиться.