4 месяца назад
Вам дарили именно такие упакованные подарки? Прочтите пояснение
Подарки в коробках - и в маленьких, и в больших, обвязанных лентой. Мне за мои больше 30 лет никогда. И дело тут не в моем невнимании или хладнокровии/необщительности. Точно знаю, даже будь я активной и общительной со всеми, помогающей многим - из имеющихся в прошлом и сейчас никто бы мне обузине ничего не стал такое дарить. Дарили лишь открытые подарки или деньги (приочень смешно мало, но как-никак хорошо и так)
А ТЕПЕРЬ ТЕМ БОЛЕЕ НИЧЕГО И ТАКОЕ НЕ ПОДАРЯТ, ПОЭТОМУ НЕ НАДО МЕНЯ НАПРАСНО ОБНАДЕЖИВАТЬ В ТОМ ЧЕГО НЕ БУДЕТ, ОТВЕТЬТЕ ЛИШЬ НА ВОПРОС
Анонимный опрос
Дарили подарки, упакованные в коробки, обвязанные лентой - часто или нередко
Дарили редко
Не дарили, но вам еще совсем мало лет, все впереди
Не дарили, вам тоже немало (минимум 25 лет), дарили лишь неупакованные подарки(без всяких коробок/лент)
Не помните точно да или нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Явно дурнушка и социальный инвалид
уж больно глубокие комплексы неполноценности.
Что ж такого.Бывает и так.
Цветной текст вау