Бьютилэнд
+1Как правильно бросить парить?
Парю ужу почти 4 года и вот надумал бросить. Хотел бы совета как правильно бросать. Я хочу после нового года полностью резко бросить, стоит ли резко бросать если что мне 15 лет
Я просто резко забросил, избавился от подика. 2 недели продержался и опять закурил. Окружение влияет на человека, пока с тобой такие же курящие люди, ты не забросишь, как бы не хотел. Нужно менять окружение
Начать курить сигареты
Не советую резко бросать. Надо бросать постепенно, сначало два раза в день парить, потом один раз в день, потом раз в два дня, потом раз в три дня и т.д
замену нашёл?
Резко, усилием воли