Я подделала подпись учителя,что будет?

Лиза Румянцева Ученик (95), открыт 11 часов назад
я подделала подпись класного руководителя,написала что то типа записки что она меня отпускает из школы,показала уборщице,и мне открыли раздевалку и я спокойно ушла,через пару часов возвращаюсь тк мне надо было пересдать предмет а мне говорят что поставят на учёт за подделование подписей, реально так будет или мне можно не переживать??
9 ответов
Андрей Колосов Оракул (69255) 11 часов назад
Не потой дорожке пошла девушка... Смотри приведет тебя на писю большую.
Ульяна Орда Гуру (3175) 11 часов назад
По факту, уголовное дело, но мне кажется, это не столь серьезно
Алексей Белозерский Ученик (172) 11 часов назад
Суд-приговор-лишение свободы-связи-блат-кореша, первая ходка как первая водка. Такая же умопомрачительная
Нофин Ученик (11) 11 часов назад
Дорогая моя, а ты что думала? В этом мире ничего не остается безнаказанным. Ты с какой целью подделала подпись учителя? Существует учет, после которого ты вряд ли поступишь в нормальное учебное учреждение.