я подделала подпись класного руководителя,написала что то типа записки что она меня отпускает из школы,показала уборщице,и мне открыли раздевалку и я спокойно ушла,через пару часов возвращаюсь тк мне надо было пересдать предмет а мне говорят что поставят на учёт за подделование подписей, реально так будет или мне можно не переживать??
Дорогая моя, а ты что думала? В этом мире ничего не остается безнаказанным. Ты с какой целью подделала подпись учителя? Существует учет, после которого ты вряд ли поступишь в нормальное учебное учреждение.