О любви без купюр

Новые знакомства,к чему все идет.

Познакомился с девушкой на улице,отлично все прошло,дала контакты,общение в соц сетях прошло на ура. Встретил ее опять,предложил проводить до дома согласилась все прошло супер.
Сделал ей первый комплимент романтический,ответила холодно,сказала это лишнее. Я подумал все,это конец,на следующий день встретил ее она сама пошла на контакт и первая задавала всякие вопросы поддержать общение. Что это может быть,френдзона?

да чё Вы паритесь, сделали комплимент - значит смутилась просто, уверенными темпами устанавливаете коммуникацию, на чай, фильм посмотреть

С первого раза так удачно?

К алиментам.Настраивайся.

Всё развивается нормально. Просто аккуратнее с комплиментами - попробуйте без банальностей, без пошлости. Девушки ценят креатив.

Однажды, может быть третье крутое свидание