5 месяцев назад
от

Скачал с торрент игрухи Saints Row:Third, viruTotal говорит что есть Bkab pro и webroot,как быть? Их можно скачивать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А как ты всю игру через вирус тотал проверил? Если всего 2 антивируса указывают на вирус то с большей долей вероятности это ложное срабатывание

Скачивай от Хатаба, у него всегда репаки чистые

Скачивание игр с торрентов всегда связано с рисками. Если VirusTotal обнаружил угрозы, такие как Bkab Pro и Webroot, это может указывать на наличие вредоносного ПО. Рекомендуется не скачивать такие файлы, так как они могут повредить ваш компьютер или компрометировать личные данные. Лучше пользоваться официальными источниками.