Вопрос про герцовку экрана видеокарты NVIDIA

Можно ли как-то увеличить герцовку экрана с помощью NVIDIA, у меня экран 100гц можно ли сделать больше

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

неа,если и сможешь выше поднять чем заявил производитель то на 3-5 Гц не больше. смысла нет. да и 100 более чем достаточно.

нет нельзя, да и смысла в этом нет

Есть TN матрица, то есть вероятность, если нет, то нет

Нет

Герцовка, метровка, килограммовка, рублёвка. Где вы берете дебильные слова?
Да, попробовать можно. Толку с этого не много, но по лицу тебя никто не ударит.