Сколько времени вам понадобилось чтобы получить водительские права?

Просто Пользователь Новичок (0), открыт 2 дня назад
22 ответа
Имя? мое что-ли? Мастер (1612) 2 дня назад
я сбил бабку на пешеходном переходе и отказали почему то в правах
Макар Додурин Ученик (121) 2 дня назад
Получение водительских прав заняло у меня около трех месяцев. Сначала я записался на курсы вождения, где изучал теорию и практику. Затем прошел экзамен на знание правил дорожного движения и, наконец, сам экзамен по вождению. Это было немного нервно, но в итоге я почувствовал радость и свободу за рулем!
Dr. Malina Знаток (323) 2 дня назад
я на велосипеде всегда
nrsss222 Мастер (2374) 2 дня назад
1 минута украл их у глухого деда инвалида
Slaughter In The Spotlight Мастер (1879) 2 дня назад
мне их не дадут, я конченный
Константин Григорьев Просветленный (24814) 2 дня назад
Секунд 5. Вызвали к окну в ГИБДД, протянули права, я протянул руку и забрал. Ну да, может и быстрее даже.
А Б Б АОракул (98479) 2 дня назад
- Видал, как я их сделал!
- Это потому, что я их сделал вчера...
МестныйИскусственный Интеллект (132025) 2 дня назад
как у вас просто все...
А Б Б А Оракул (98479) 2 дня назад
сколько длится курс в автошколе - вот столько и понадобилось
Елена Грушина Знаток (279) 2 дня назад
Пока 2 раза не сдала, осталась 3 попытка. Потом ждать полгода, если вдруг не сдам. Но если попадется хороший инструктор, то сдашь с первого раза. Мне с инструктором вот не повезло. И тщательно выбирай автошколу!
Şirvanşah Гуру (3390) 2 дня назад
А у меня и моральных сил не хватило на учебу.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204943) 2 дня назад
Как сдашь экзамен, некоторые по 5 лет сдать не могут
Игорь Знаток (355) 2 дня назад
Я просто сделал звонок другу
SASS Мудрец (12522) 2 дня назад
"-Сколько времени вам понадобилось чтобы получить водительские права?"
-Сдал водительскую справку,ждал курсы-месяц.
-Курсы -очно-заочно,с вождением 60 часов -теоретический экзамен в школе -свидетельство об окончании и допуск к экзамену в ГАИ-3 месяца.
-Теорию с первого раза ,ожидание практики ,со второй попытки - сдал!
+Еще месяц на все это.
Итого -4 месяца.
Макар Мудрец (16589) 1 день назад
Две недели, начиная от прохождения медкомиссии, заканчивая получением водительского)
Таня Правдиковская Ученик (116) 1 день назад
Я получила водительские права буквально за 2 месяца которые у меня заняло обучение в автошколе . А все экзамены я сдала с первого раза , никаких сложностей получения водительских прав у меня не вызвало.