5 месяцев назад
Инженерная графика. Срочно помогите. Как на этой работе сделать простые разрезы? И как сделать разрез на изометрии?
Если есть здесь люди, разбирающиеся в черчении, я вас прошу, пожалуйста, помогите. Хотя бы схематично покажите, как сделать простые разрезы. Если есть возможность, покажите, как это будет выглядеть в изометрии с разрезом. Я вас не заставляю. Если хотите, можно хотя бы просто простые разрезы показать. Я вас очень прошу.
Дополнен
Оригинальный чертёж
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть такой документ в сети
ГОСТ 2.305-2008 (год издания может измениться), он называется "Изображения - виды, разрезы, сечения". Почитай его - все станет понятным. И не пугайся - в нем и 30 страниц нет.
И еще. Я уверен, что в учебниках, по которым изучают инженерную графику, наверняка есть раздел, посвященный разрезам и сечениям.