Сырая морковка на тёрочке, со сметанкой, яблочком грецкими орехами топчик! Можно чесночку добавить.
Есть просто так варёную морковь - так себе удовольствие...наверное...
ну если тока так, с рыбой
~тише мысля лучше проницаешь~Ученик (7)
2 недели назад
ну если тока так, с рыбой..
это на любителя наверно, кто как воспринимает, в моём случае сырую морковь обожаю в варёном виде больше чем сыром, это с детства наверно так прошилось в мозг, так как аромат и вкус варёной моркови в данном случае, был в детстве одним из любимейших, бывало ел разом и по многу..