Можно ли сдать смартфон назад и вернуть деньги в течении 14 дней, если он в идеальном порядке, есть коробка и чек?

Альфа CамеZ☑️ Оракул (86808), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (120230) 1 месяц назад
нет.
а вот если он куплен через интернет, то в течении семи дней можно.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523869) 1 месяц назад
Это технически сложный товар,поэтому есть целый список ограничений.
Вот неисправный-запросто,в течении всего срока гарантии.
Хотя это будет очень долгая песня.Ибо право продавца-отправить на экспертизу.
Евгений Фарафонтов Просветленный (20482) 1 месяц назад
"Сдать" вообще никакой товар нельзя в течение 14 дней, это миф.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/07e266c138f7d30d498ff235626083e75b770ff3/ - Закон РФ "О защите прав потребителей"
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_373622/a7e95958f6d9c791e728172bd17d5df3b1152118/ - Постановление Правительства
Здесь Вы найдете все ответы на свои вопросы.
Jhim ** Искусственный Интеллект (113667) 1 месяц назад
можно.
главное - не спрашивай, примут ли. никогда не задавай вопрос, на который не хочешь услышать ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (402242) 1 месяц назад
Только если продавец пойдет тебе навстречу, но он не обязан. Технически сложные товары надлежащего качества он не обязан принимать назад.
servol Оракул (86310) 1 месяц назад
почему-то (странно)вы не написали ГДЕ вы его приобрели...
Альфа CамеZ☑️Оракул (86808) 1 месяц назад
Теле-2
servol Оракул (86310) Альфа CамеZ☑️, они там все "битые", потому и стоят дёшево. С базара выдача вряд ли будет...