Не могу зайти в сетевой город

Вероника Гагинская Знаток (432), на голосовании 3 месяца назад
Не первый раз уже такая проблема, вбиваю логин и пароль, всë правильно, не могу вбить школу и город, другие города и другие школы выдаëт, нашу нет. Иногда вобще нечего найти не может, позже захожу всë находит, сейчас опять не могу. С чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Сергей Лифанов Знаток (421) 4 месяца назад
С тобой
Вероника ГагинскаяЗнаток (432) 4 месяца назад
Ни капли не оригинально :/