Магнитола не видео флешку

Kin Ученик (48), закрыт 1 месяц назад
Скачал музыку на флешу, компьютер ее видит, макбук тоже видет, но магнитола пишет «музыкальные файлы не найдены»
Почему так? очень странно что точно такую же флешку машина видит, только там объем 16гб, а в той что машина не читает 64. кто знает почему так
Лучший ответ
пупсик сладкий Мастер (1347) 2 месяца назад
Они слепые просто
KinУченик (48) 2 месяца назад
не поспоришь
Остальные ответы
Имя? мое что-ли? Мудрец (14129) 2 месяца назад
почему у необразованных и пк и макбук
Wоlf Мыслитель (6806) 2 месяца назад
может 64 гб не поддерживает просто? или файловая система на флешке не подходит.. отформатируй флешку в FAT32 и только потом на неё музыку закидывая. если не увидит-значит объём флешки слишком велик
Леха Вованыч Мыслитель (6499) 2 месяца назад
либо отформотировал флешку не тем форматом -либо флешка большой обьем я взял на 100 гиг тоже не видит начал читать нашел что больших размеров не поддерживает
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (118317) 2 месяца назад
Большой объем магнитола не видит...
Скачай на меньшую..
Александр Фрид Гений (57436) 2 месяца назад
Магнитола не знает что есть флешки более 8гигов