Таблица и график функции Excel

Построить таблицу значений функции у
sin24x x+1
для
аргумента х, изменяющегося от 0 до 1,5 с шагом 0,1. Построить график функции. Решение разбивается на два основных этапа: построение таблицы значений функции и построение графика функции.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"sin24x ? x+1"
там где стоит "?" должно быть какое-то математическое действие (умножить, вычесть, степень ...)
уточни у препода или одногруппников

В один столбик Иксы, в другой - Игреки. И вставить Точечную диаграмму.