Мой стилус для Xiaomi Сломался?

Марк Клеванский Ученик (101), открыт 15 часов назад
Мой Xiaomi focus pen резко начал показывать 0 процентов заряда. К тому же он стал медленно заряжать. Но ладно это, так если его отсоединить от зарядки, то он снова показывает 0 процентов. Что это такое и можно как то исправить?
5 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (164844) 15 часов назад
Аккум сдох
jhhh hhhУченик (76) 14 часов назад
Сломался
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (164844) jhhh hhh, откинулся
Зима не закончится никогда. Просветленный (22497) 14 часов назад
Минус аккумулятор, но это не удивительно, он там маленький совсем