Вот это я понимаю завтрак! А вы яишницу с хлебом и кофе едите?

Берибал Каббалович Знаток (382), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зима не закончится никогда. Просветленный (23952) 1 месяц назад
Я съела йогурт
Берибал КаббаловичЗнаток (382) 1 месяц назад
А у меня желудок его не воспринимает
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (234361) 1 месяц назад
А у люблю яичницу с беконом,помидоркой,лучком и если есть болгарским перцем.
Его смысл жизни Просветленный (28155) 1 месяц назад
больше люблю омлет
С двумя яичками?
Его смысл жизниПросветленный (28155) 1 месяц назад
какая разница, в омлете их взбалтывают, так что шутки не получится
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6808) 1 месяц назад
На завтрак люблю бутерброды разные сытные/чиа-пудинг с фруктами или если есть время омлет с помидорами и сыром
Сорока@ Искусственный Интеллект (246362) 1 месяц назад
Люблю яичницу, но без сосисок. С тостами просто.
SASS Мудрец (13818) 1 месяц назад
Этот завтрак близок к классике!
зоя наумовец Просветленный (36473) 1 месяц назад
лучше омлет + лук порей и перец или отварные с авокадо (размять и на хлебушек..)
Плюшкина))) Мастер (2274) 1 месяц назад
Я сверху кинзу посыпаю. Мне нравится так