1 метод. Человек говорит что вы можете купить билет на концерт но проблема в том что чтобы купить билет нужно отправить 10 $ через PayPal Friends and Family опцию но будете внимательны так как опцию Friends and Family можно использовать только для отправки подарков (в виде денег) и нету гарантии защиты покупателей и если что то с товаром произойдёт например не получите билет то деньги вернуть тоже не получится и оспорить транзакцию тоже нельзя! 2 метод. Кто то говорит что вы можете купить билет на концерт через boosty и вам нужно купить билет на концерт через пожертвование boosty, вы покупаете билет но вы его не получили связываетесь с boosty но деньги возвращать отказываются, вы звоните в полицию и говорите что вас обманули, отправляете все скриншоты и разговоры с человеком который предложил купить билет но банк вам тоже отказываются возвращать деньги так как это было добровольное пожертвование а защита покупателей на пожертвования НЕ распространяется и даже если оспорить транзакцию в банке например в Сбербанке то деньги не вернут а спор закроют в пользу продавца!
2 метод. Кто то говорит что вы можете купить билет на концерт через boosty и вам нужно купить билет на концерт через пожертвование boosty, вы покупаете билет но вы его не получили связываетесь с boosty но деньги возвращать отказываются, вы звоните в полицию и говорите что вас обманули, отправляете все скриншоты и разговоры с человеком который предложил купить билет но банк вам тоже отказываются возвращать деньги так как это было добровольное пожертвование а защита покупателей на пожертвования НЕ распространяется и даже если оспорить транзакцию в банке например в Сбербанке то деньги не вернут а спор закроют в пользу продавца!