Что купить для домашнего наращивания ногтей на типсы?

Анна Конфетка Ученик (164), на голосовании 4 недели назад
Кроме самих типс и гель-лака
Голосование за лучший ответ
❄️♫Ãλȅભŷ∮ᶄẫ♫❄️ Высший разум (6881488) 4 недели назад
Для домашнего наращивания ногтей на типсы понадобятся следующие материалы и инструменты:

Антисептик (хлоргексидин или другой).
Средство для удаления кутикулы.
Апельсиновая палочка или пушер для отодвигания кожистого валика.
Маникюрные ножницы для подстригания ногтей до 0,5–3 мм.
Пилка 100/180 грит.
Полировочный блок (баф) или пилка до 240 грит для удаления с ногтевых пластин глянцевого слоя.
Щеточки для удаления пыли после опиловки.
Кисточки для нанесения используемых средств.
Обезжириватель.
Типсы разных размеров (тонкие и эластичные пластины подходящей формы).
Клей для фиксации пластиковых накладок.
Безворсовые салфетки.
Типсорез для придания пластиковым пластинам необходимых размеров.
Праймер (бескислотный для гелевого наращивания и кислотный для акрилового).
Для гелевого наращивания — моделирующий гель и УФ-лампа.
Средство, удаляющее липкий слой.
Для акриловой технологии — акриловый порошок и мономер (ликвид).
Масло для кутикулы.