Почему домашний творог есть без ничего невозможно а покупной можно?

Сергей Тепин Ученик (65), открыт 2 недели назад
11 ответов
- Ученик (148) 2 недели назад
что за вопрос? бред.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (18651) 2 недели назад
По мне наоборот, покупной сложнее найти такой, чтобы без добавок, в виде сметаны хотя бы, есть захотелось.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234550) 2 недели назад
потому что руки у тебя из жопы и творог сделал гадкий,
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6085) 2 недели назад
У меня всё наоборот, обожаю домашний творог, а магазинный то сухой, то кислый, то пресный
Александр Холод Искусственный Интеллект (114359) 2 недели назад
Все просто. Вот тебе ответ:
ГОРОЖАНИН В ЛЕС ПРИЕХАЛ,
СТАЛ СОЗНАНИЕ ТЕРЯТЬ.
ХОРОШО, ШОФЕР БЫЛ РЯДОМ,
ДАЛ БЕНЗИНОМ ПОДЫШАТЬ