Телевизор Тошиба 2012 года, не реагирует на любые команды (пульт, кнопки)
Есть такой телевизор, пока стоял без дела перестал работать. Именно не реагирует не на пульт, ни на кнопки. Даже выключение включение. При подключении сети вечно ищет каналы и так по кругу. Есть догадки, что это отвал флеш памяти либо прошивки. Сталкивался кто?
ДополненРешено. Прошивку поставил с флешки под эту модель
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скорее всего "залипла кнопка " или зарбирать проверять шлейфа
пизец ему вы аутист
Залипла кнопка 100% это часто бывает....
На локалку реагирует?
Сталкивались, догадки есть.