Чем лечить насморк?

Tire Service Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
Я тут простыла на днях, но сопли не текут ручьем, но состояние предвирусное. Мне привезли с моря Сакскую воду, я ее разбавляю с кипячёной водой и мажу. Лечит ли она реально или это все бред?
Голосование за лучший ответ
Lena Мастер (1840) 1 месяц назад
Нафтизин капают в нос от насморка
Tire Service Ученик (18) 1 месяц назад
У меня тизин
Грешный раб БожийГуру (2560) 1 месяц назад
Ксилен.
Tire Service Ученик (18) Грешный раб Божий, я все перекапала
Андрей Бессонов Профи (601) 1 месяц назад
Обычный насморк никак не лечат. Сидишь дома, много ешь и спишь. Это все
Tire Service Ученик (18) 1 месяц назад
А с моей работой нормально не вылечишься.
Грешный раб Божий Гуру (2560) 1 месяц назад
Тёплые яйца на переносицу.
Tire Service Ученик (18) 1 месяц назад
Ха
Полина Пенькова Ученик (239) 1 месяц назад
Спрей Риномарис при насморке использую, и промываю.
На счёт Сакской воды ничего не могу сказать, не использую
natasha * Мастер (1797) 1 месяц назад
пробуйте начать промывать нос аква марис лейкой, хорошо помогает, есть готовы пакетики соли очень удобно
Ксения Плешнева Ученик (137) 1 месяц назад
Если вода соленая, то можно ее в нос капать наверное, вместо всяких спреев. Сама простыла, температура уже и нос забит, антигриппин пью, натур продукт, после него хоть получше.
Lauretta Гуру (2915) 3 недели назад
Морской водой можно промывать носоглотку, плюс также хорошо помогает подышать над паром. Помимо этого, можно сосудосуживающее на ночь, Тизин, например, антигистаминное, Зодак/Лоратадин, снять отек, противовирусные, Анаферон подключаю, симптомы убирает отлично, быстрее на поправку идешь. Пробовала еще Гриппферон капать, соплей только больше стало ..