5 месяцев назад
Подскажите пожалуйста какой окрас у щенков? Порода померанский шпиц
Здравствуйте. Вот такие малыши получились у чёрно-подпалой девочки и светло-рыжего мальчика породы померанский шпиц.
У отца в родословной мать рыжая а отец серо-белый, дальше до 4 колена белый окрас и оранж/оранж соболь и чёрно-белый.
У матери отец рыжий, мать кремовая, дальше до 4 колена оранж/оранж соболь и белый окрас.
Подскажите пожалуйста какой окрас у щенков?
Прелагаю фото.
Заранее спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Видно плохо, да и слишком мелкие, ещё перецветать будут. Особенно сомнительно у первого, так может выглядеть и тёмный соболь на первых порах. Пока видится черно-подпалый, кремовый, брак по окрасу - пегий, оранж-соболь
первый черныйкоричневый, второй снег, третий клон панчана, четвертый негр