Выбор между хетчбек и седан пежо 206

артем лосев Профи (518), открыт 13 часов назад
Думаю взять пыжа 206
Но не могу определиться,что же лучше
Седан или хетчбек
Может посоветуете какие то факторы в чью сторону сделать выбор
6 ответов
Вашбродь Оракул (84958) 12 часов назад
Седан собирался в Турции и позже хетча...меняли ли задние игольчатые подшипники, если да, то Гут...это от 30т потянет
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375739) 12 часов назад
те кто поездили хетчбеке купят потом только лифтбек или универсал
Maga S Просветленный (20190) 11 часов назад
А разве не проблемная машина
Volkswagen Arteon Гуру (2582) 10 часов назад
У меня был седан в черном цвете. Брал его 22 февраля 2022 года, с пробегом 237 842 км. За 3 месяца владения (5 мая 2022 года уже продал), пришлось поменять комплект сцепления (оно было уже на подходе), масло в двс, ремень грм, помпу, ролики. Задняя балка проблем не доставила. В целом, автомобиль для своего класса и за свою цену (брал его за 150 тысяч рублей) хороший! А ты уже сам решай, что тебе больше нравится: "седан" или "хэтчбек"