Как можно назвать переменные в Python, выберите нужное из списка

Freeze xd Ученик (109), открыт 1 неделю назад
1)A, a, num, rectangle, summ_arr
2)число, б, !start
3)_, joke?, 111, 12num
Без объяснения буду банить ответы!!!
3 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (168772) 1 неделю назад
второе нельзя из-за русских символов
а третье из-за специфичных знаков по типу вопросительного знака
да и 2 и 3 не дают понять что за переменные по названию, а 1 и правильно, и информативно
Терр Онтал Мудрец (13124) 1 неделю назад
Вариант 1. Объяснения не будет.
Андрей Высший разум (467831) 1 неделю назад
В Python русские буквы (как и любые другие символы Unicode, имеющие тип "буква") в именах переменных разрешены. И имя _ разрешено.

В 2) ошибочен восклицательный знак.
В 3) ошибочны вопросительный знак и имена, начинающиеся с цифр.

Правильно 1).