Не идет ток от блока предохранителей

Артём Исайкин Ученик (95), открыт 12 часов назад
Не идет ток на стартер от блока предохранителей после переплюсовки клемм, все провода прозванивал все работает, но когда провод присоединяю от блока предохранителей, откуда он и должен идти, ток пропадает ваз 2105 (на прямую от акб сам стартер крутит)
6 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (609423) 12 часов назад
Открой схему и найди реле стартера, с него идет.
Артём ИсайкинУченик (95) 12 часов назад
реле стартер поменял, без изменений
Мореход Искусственный Интеллект (609423) Артём Исайкин, Замеры на нем делал? Питание на реле с замка подается в положении пуск?
oleg hlutkov Оракул (89196) 12 часов назад
реле включения стартера, там есть ещё, на него + входа и выхода и ищи, оно от втягивающего идёт - включает его, я бы так искал !