В каком году раситывай в какой земле угадывай на столбовой дорожке сошлись семь мужиков семь временно обязаных подтянуто

Хёма | Jarad Higgins Мастер (2134), закрыт 3 недели назад
В каком году раситывай в какой земле угадывай на столбовой дорожке сошлись семь мужиков семь временно обязаных подтянутой губернии уезда тепиговора пустопорожней волости из смежных деревень заплатова дырявина растузова знобишина горелова неелова неурожайка тож сошлись и заспорили кому живется весело вельможно на руси? роман сказал помещику демьян сказал чиновнику лука сказал попу купчине толстопузому скащали браться губины иван и митродор стрик пахом потужился и молвил в землю глядя вельможному боярину министру государеву а пров сказал царю
Лучший ответ
Feliks "Zelazny" Dzierzynski Мастер (2293) 3 недели назад
А Пров был прав. Пров давно умер, а Царю и сейчас хорошо - у него даже ютуб есть, полюбасу, и безо всякого ВПН :))
Остальные ответы
Григорий Отрепьев Мастер (1182) 3 недели назад
Ненада из-за этого только ее булить, а то мне статья влетит
Хёма | Jarad HigginsМастер (2134) 3 недели назад
я и не хотеля
Даша ПетроваМастер (1681) 3 недели назад
какая статья
Feliks "Zelazny" Dzierzynski Мастер (2293) Даша Петрова, ст. 132 УК РФ
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5014) 3 недели назад
Некрасова вспомнил?
учу егоо
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5014) zxc66644Чигири Хёма44|1337труанимешнек, Млодец!
тульпа моника Мыслитель (8837) 3 недели назад
НУ ОНИ ЖЕ
Тя не возбуждают наверн
И не подкатываешь к ним ты
Нет конечно ахахаах