За сколько часов должна проходится игра ?

Я разработчик игр, делаю свой первый проект в Стим, но так как я ленивая ж.... Мою игру можно пройти меньше чем за 30 минут. Сколько в среднем должно занимать прохождение игры ?

ее вернут и все
до 2ч, но мне возвращали и за 2.6ч
так что от 3ч делай
------
как сделаешь ее - в комы кинешь ссылку

Зависит от жанра. Если ты какую-нибудь визуальную новеллу делаешь, то в целом даже 30 минут качественного текста будет достаточно. Если же какой-то другой тип игры, то тут скорее всего полчаса может и не хватить для раскрытия

12-16 часов, но это большие. Если лёгкий проект то 2-3 часа будет отлично.

час, два, три. Всё зависит от интереса игрока, если напролом будет идти то скорее всего за час или чуть быстрее пройдет, зависит от длительности игры. Многие разработчики делают такую фишку как замедленное передвижение игрока, к примеру игрок в определенных местах медленее

Время прохождения игры зависит от жанра и целевой аудитории. В среднем, для инди-игр рекомендуется стремиться к 1-3 часам, чтобы игроки могли насладиться сюжетом и механикой. Если ваша игра меньше 30 минут, стоит подумать о добавлении контента или режимов, чтобы увеличить время взаимодействия и удержать интерес.