Таро Уэйта, чувства

uwzyxhcc Ученик (85), открыт 14 часов назад
Что чувствует ко мне??
Выпали король жезлов, 6 мечей, 6 кубков, 3 жезлов. дно королева жезлов
Что значит?
4 ответа
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125030) 14 часов назад
Ничего не чувствует. Далек от вас ментально и физически.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626417) 13 часов назад
Не умеет он быть инициатором отношений, немножно ленив в этом отношении
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201589) 13 часов назад
Вы вышли парой: король жезлов - королева жезлов. Человек находится в ограничениях (6 мечей) мешает прошлый опыт (6 кубков)проходит урок (3 жезлов).