Давно не ездила по Москве ,как -то обхожусь своим районом . Сегодня по делам поехала . Москва перестала быть Москвой.

Волошина Искусственный Интеллект (341679), закрыт 7 часов назад
Это какой-то Вавилон + Содом и Гоморра. Шум от транспорта такой , что надо кричать в ухо собеседнику , чтобы он услышал , огромное количество чурок с детьми . Все орут , дети совершенно не умеют себя вести .Бегают под ногами ,как цыганята, что-то постоянно требуя , выпрашивая . Людей на улице ,как демонстрация , при чем куда-то бегущая ! Это ужас какой-то !!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Merops Оракул (52951) 11 часов назад
А в Ваш район - вход огорожен и строго по пропускам, полагаю? Или он какой-то особенный?
ВолошинаИскусственный Интеллект (341679) 11 часов назад
Так называемый , спальный район .
похож, но не тот Просветленный (24758) 11 часов назад
просто разгар предновогоднего безумия
Не , не похоже . Это московские будни .
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290341) 11 часов назад
конечно в Бирюлево намного спокойнее... обходись и дальше.
Не , живу в СЗАО, слава Богу .
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290341) Волошина, в Митино или Куркино? беда однако...))
. Просветленный (20212) 11 часов назад
Ну если своим районом обходишься, то зачем в другие места ехать? Чтобы придти сюда и написать как плохо стало?
Vdnr- 34 Мудрец (10805) 11 часов назад
Не часто же в центре бываете.
Редко . Да ладно бы центр , поехала по делам на Октябрьское поле . Не такой уж это и центр ,но ,ребята , ЭТО-КОШМАР!
Vdnr- 34 Мудрец (10805) Волошина, Понимаю...сам 100 лет не был в Москве
Алина Гуру (2978) 11 часов назад
И не только это! Дворы не убирают, всю Москву перекопали, наземный транспорт почти не ходит - жить стало невозможно!
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (14870) 11 часов назад
Содом и Гоморра? Тебя поимели в подворотне на Чистых Прудах?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177687) 11 часов назад
Меня тоже слегка накрывает в столице. Причем, в метро сразу видно приезжих, они, как дикие, всех и все рассматривают, москвичи же с каменным лицом)). А нерюзке, кстати, и на переферии полно, у нас в доме все съемные квартиры ими зяняты.
Согласна . И по поводу лиц скажу - все какие-то уставшие , изможденные , серые лица . Ну , не были такими москвичи в наше время ! Много раз уже себе говорила - КАКОЕ СЧАСТЬЕ , ЧТО МЫ ЖИЛИ В НОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ!
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177687) Волошина, да. Соглашусь. Я немного щастала союз и очень рада этому. В сравнении, при всех дефицитах и застоях, всегда вспоминаю с теплотой и нежностью. Было много хорошего, что сейчас людям и не снилось. Вас с наступающим, здоровья, радости и мира!!!??❤️??
WDNH Мудрец (10274) 11 часов назад
Я слышал, в Москве старшеклассниц заставляют рожать, а в школах даже специальные комнаты зачатия строят на деньги детей!. Беременным дают премию в 25 тысяч и освобождают от занятий на неделю родов! Если родит мальчика - дают еще 17 тысяч, а если девочку - ее в детдом, а мать наказывают.
•Fantom•icq255166967•tlg•Профи (641) 11 часов назад
если старше 16 лет, то только по желанию самой девушки
WDNH Мудрец (10274) •Fantom•icq255166967•@TORTORTOR555•, да, спасибо за уточнение. Поэтому видимо все стараются забеременеть с 14-ти.
Катя ФурцеваГуру (4176) 11 часов назад
не приезжай в Москву, и тебя заставят
WDNH Мудрец (10274) Катя Фурцева, ...- а это ведь мотивирует!! Вы не пионервожатая?
буч 007Оракул (86948) 10 часов назад
Дядя, вы ду**ак?
WDNH Мудрец (10274) буч 007, я твой Отец Небесный!
Ник Вас Искусственный Интеллект (320321) 11 часов назад
Москвой управляют не москвичи, а лимитчики. Они сами тут "понаехавшие" им плевать на город, им важно качать с него деньги. Строят уродские эстакады, уродские небоскрёбы, дурацкие торговые центры. Раньше водитель общественного транспорта сдавал экзамен со стаканом воды на торпеде, сейчас же электробусы дёргают так что пассажиры падают. ......
•Fantom•icq255166967•tlg• Профи (641) 11 часов назад
вопрос очень важный, так же как и перенос столицы в Сибирь чтобы разгрузить Москву и сделать её потише. в районе станции метро Войковская на зелёной ветке моск. метро не так шумно:) а по проблеме чурок лучше здесь не писать, а нейтрально относится
джордж Оракул (83743) 11 часов назад
хз, у нас уже давно на подъезде турель с пулеметом и бронелисты вместо стекол.
Светлая Искусственный Интеллект (386252) 11 часов назад
Частушка народная:

Я в Москве бывал проездом
И не понял до конца :
Где в Москве можно увидеть
Коренного москвича?
Cvthnm Nhrfv Гуру (4445) 11 часов назад
Совершенно верно. дети чурок орут в магазинах и бегают под ногами.жутко наглые так и хочется вр***
Не представляю как люди своих детей отдают с ними в общие детские сады и школы.
Это какие то генетические дауны.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233749) 10 часов назад
Мигранты трудовые- это проблема конечно. Нужно ужесточать законы миграционные и бороца жесче с коррупцией в сфере миграции.
Представьте, что в Москве порядка 100000 домов, почти всем нужен дворник, уборщик итд . А ещё есть строители, слесари-сантехники, коммунальные службы городские, доставщики.итд.. Убрать мигрантов , и местных будет набрать очень трудно такое количество даже за приличную зарплату.
Особенно во время , когда все нормальные мужики воюют.
Что касаеца шума от авто, то в Москве он всегда был и раньше, просто сами автомобили даже громче работали, чем сейчас
Елена Мышкина Мастер (1552) 10 часов назад
И в чем вопрос?
ВолошинаИскусственный Интеллект (341679) 9 часов назад
Вопрос в том , что изуродовали Москву .
Елена Мышкина Мастер (1552) Что есть, то есть.))
Ежи Искусственный Интеллект (288704) 10 часов назад
Да, действительно, шумновато стало. Обычно пользуюсь МЦК. Изредка бываю в центре. Недавно проехался утром по БКЛ от Воронцовской до Кунцевской - вообще столпотворение! Поэтому, если есть альтернатива метро, стараюсь им не пользоваться.
буч 007 Оракул (86948) 10 часов назад
Да, об этом пишут жители многих крупных городов.Всех особенно беспокоит растущая преступность. Сочувствую вам.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (224831) 10 часов назад
Эффект контраста , когда ущербная "Нюра" приезжает из своего Засранска в многомиллионный МЕГАполис с целью себя показать , а на неё , увы , никто не смотрит ... Обидно , что вызывает истерику и злость .
Ты дурак или все в твоем роду дураки ?