Когда на особой военной операции будут использовать мэнхеков из халф лайф 2?

шарлемань Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (79546) 1 месяц назад
сразу как всех ваших пакетируют
никнейм Гуру (3617) 1 месяц назад
та зачем?, русский с ак-47 опаснее любого дрона из халв-лайв!
Зоро Ророноа Знаток (411) 1 месяц назад
специальной* во первых а во вторых планируют на этой неделе начать
Хулио Ган Мудрец (16880) 1 месяц назад
Да скоро уже. Хэдкрабов вон укры уже используют вместо кастрюль. Не с проста ж они настолько зомбированы.