Абсолютно не загружаются видеофайлы, картинки в Discord.

Денис Ирлица Мастер (1338), открыт 1 день назад
Шалом. Встретился с такой проблемой, не загружается абсолютно ничего на пк версии дискорде, хоть плачь хоть падай. Я приложил фото, как это выглядит. Однако, в веб версии и мобильной версии телефона всё закачивается. Что делать?
2 ответа
Гриша Глушков Ученик (99) 1 день назад
жиза, если ты через впн то хз а если через запрет дискорд то создаёшь копию general
нажимаешь по ней ПКМ и изменить, там тебе что то нужно вставить, на ютубе есть гайд про этому
Денис ИрлицаМастер (1338) 1 день назад
Сможешь скинуть ссылку?
Гриша Глушков Ученик (99) Денис Ирлица, https://youtu.be/1ZzdIqGobF4?si=-oUSU-td3iKZsjdD я по этому гайду делал
Гриша ГлушковУченик (99) 1 день назад
попробую найти
Сергей Мастер (1328) 1 день назад
Вам нужен: zapret-discord-youtube-main
Скачайте и нет проблем, только не забудьте запустить файл дискорт от имени администратора и будем вам счастье.
Денис ИрлицаМастер (1338) 1 день назад
Как раз этим и пользуюсь. Всё равно не работает.
Сергей Мастер (1328) Денис Ирлица, Надо запустить сперва general.bat, discort.bat оба от имени администратора!