Губы обветриваются, помогите)

кузин михаил Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Постоянно обветриваются губы, батарею в комнате не включаю. По середине нижней губы большая трещина, если она чуть заживает, то сложно открывать рот, по этому приходится рвать. Как вылечить?
Голосование за лучший ответ
Марк Волков Знаток (399) 1 месяц назад
Ну так попробуй помазать чем-то, не знаю.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (246581) 1 месяц назад
Как быстро вылечить обветренные губы?
Для этой цели хорошо подойдут такие продукты как: засахаренный мед, вазелин, растительное масло или огурец. Каждый из этих продуктов при нанесении на кожу губ, смягчает и восстанавливает ее. Также спасением от проблемы будет алоэ, свежесрезанный лист которого нужно приложить на поврежденную кожу.
Николай якимчук Мастер (2074) 1 месяц назад
купи бесцветную помаду и мажь ей
Зоя Маркова Оракул (75355) 1 месяц назад
бальзам для губ Церафавит, волшебно восстанавливает губы от сухости
Мария Овчинникова Знаток (272) 1 месяц назад
Мазь Радевит хорошо лечит такие трещины. А также улучшает общее состояние губ. и питает их. Также можно ее еще для ухода за лицом и руками использовать.