Как скачать miside на андроид

я очень хочу поиграть в miside но я не разбираюсь в компьютере и она платная вроде слышал что можно на телефон скачать помогите пожалуйста

знаю тгк где можно скачать, но будет работать только если снапдрагон

можешь сказать название пожалуйста

дай тгк

Пубертатный период скоро пройдет

Купи на ПК, не жадничай. Так только вирусов нахватаешь.

А если у него ПК нет? Комп купить? Ну да всего лишь тысяч 200...

Winlator используй, но не факт что телефон потянет

Это чё?

Если у тебя snapdragon выше 880 и andreno то качай winlator, если нет то ты её не запустишь

какая разница, надо чтобы был adreno 200-700 чтобы использовать DXVK, иначе придется использовать медленный virgl(любой видеоускоритель)