Ренгалин -это лекарство или гомеопатия?

Надо сразу сказать, что гомеопатические препараты-это фуфломицины.Так вот, у препарата Ренгалин странная фармакокинетика, точно такая же , как у гомеопатических фуфломицинов, хотя в аптеках фармацевты говорят, что это не гомеопатия. Фармакокинетика ренгалина такая:Чувствительность современных физико-химических методов анализа (газожидкостная хроматография, высокоэффективная жидкостная хроматография, хромато-масс-спектрометрия) не позволяет оценивать содержание активных компонентов препарата Ренгалин в биологических жидкостях, органах и тканях, что делает технически невозможным изучение фармакокинетики.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ренгалин надо понимать, когда принимать. Назначал врач при сухом кашле. Он купирует приступы кашля. Но если надо отхаркивающее и разжижающее мокроту, то нужен другой препарат.

Ренгалин — это гомеопатическое средство с противокашлевым действием.

Прямо на пачке написано, что это гомеопатическое средство.