За что удалилили вопрос?

шарлемань Ученик (123), закрыт 1 неделю назад
Нормальный вопрос
Лучший ответ
Остальные ответы
имя фамилия Знаток (380) 1 месяц назад
Меня вообще по ip забанили, через впн сижу
Сэр ДасэрПрофи (611) 1 месяц назад
Жоска
имя фамилия Знаток (380) Сэр Дасэр, пишет типо нет доступа к сети хотя интернет есть прямо сейчас
Три-Ноль-Девять Суббота Гуру (3463) 1 месяц назад
За все хорошее что ты сделал в этой жизни
odins Искусственный Интеллект (428047) 1 месяц назад
даже не задумывайся модерацией на ответах занимается И.И. по сему он срабатывает на ключевые слова, и даже на некоторые картинки, протестовать нет смысла просто подумай и сформулируй вопрос иначе.
ответы это просто игра и тут статус это просто количество вставляемых картинок и задаваемых вопросов а не деньги или медали
Владимир Грядовкин Мастер (1394) 1 месяц назад
У меня 6 ответов удалили за то, что отвечал стихами.