До какого возраста можно взять в рассрочку

Алла Ануфриева Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Есть ли ограничения по возрасту при покупке в рассрочку?
Голосование за лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (33770) 1 месяц назад
Смотря где. От банка и продавца зависит. Также от самой сделки.
Если рассрочка от застройщика, то там срок только на 2-3 года, не более. У каждого застройщика свои условия.

А по потреб.товарам
На Озон , к примеру, подключить сервис могут только физические лица
Граждане РФ в возрасте от 18 до 70 лет с постоянной регистрацией.
Лимит. В рамках программы можно получить лимит до 300 тысяч рублей на покупки. Точная сумма будет известна после изучения анкеты клиента;
Ozon Карта

Рассрочка от Wildberries:
Возрастные ограничения: Обычно рассрочка доступна для граждан определенного возрастного диапазона (например, 18-40 лет).
Сумма заказа должна быть от 5 до 30 тысяч рублей;
Рассрочка на Вайлдберриз: как купить товар и есть ли подвохи у услуги?
Ада Бартч Ученик (131) 1 месяц назад
При покупке в рассрочку возрастные ограничения могут варьироваться в зависимости от конкретного продавца или финансовой организации. Обычно минимальный возраст для оформления рассрочки составляет 18 лет, так как это порог совершеннолетия. Максимальный возраст часто не установлен, но некоторые компании могут учитывать возраст заемщика, особенно если ему более 60-65 лет, что связано с рисками возврата долгов. Поэтому важно заранее уточнять условия у конкретного кредитора.