Кого вы считаете талантливым участником в группе Queen, кроме Фредди Меркьюри? И почему?

No hehe Ученик (63), открыт 1 день назад
11 ответов
Гомофоб Ученик (217) 1 день назад
Никого, там все пи...ры
tik tik Просветленный (33785) 1 день назад
Гитариста. В принципе на нем музыка группы и держалась.
Ежи Искусственный Интеллект (288702) 1 день назад
Брайан Мэй. Своего рода, альтер эго Фредди.
My Religion is Rock and Roll Оракул (85819) 1 день назад
Группа не меняла свой состав пока не умер Фрэдди. Сольные альбомы Фрэдди считаются провальными. Вот и делай выводы.
атаманов юрий Оракул (73858) 1 день назад
Там все таланты. Какой бы группа была без их многоголосого вокала? Да и ведущий вокал у Меркьюри был далеко не во всех песнях. Прекрасные песни писали все четверо. Как гитарист Мэй - один из лучших. Тэйлор и Дикон - музыканты самого высокого уровня.
dulinn Просветленный (40549) 16 часов назад
они все талантливы, как в группе, так и с сольными альбомами.