Почему в этом году префектура решила не украшать район Отрадное к Новому году?

«I’ll be back» Высший разум (252990), закрыт 2 месяца назад
раньше каждый год ставили везде большие елки, даже во дворах. в парке украшали, были елки и арки красивые светящиеся, фонари украшали гирляндами.. в этом году вообще ничего, только одна елочка около ТЦ Форт, у входа
москвичи, у кого в районе тоже такая же ситуация?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (343979) 2 месяца назад
это ведь деньги. может кто то не захотел их тратить.
«I’ll be back»Высший разум (252990) 2 месяца назад
да какие деньги?)) эти елки искусственные, их на складе хранят и каждый год одни и те же елки устанавливают.
Искусственный Интеллект (343979) «I’ll be back», так шо,бесплатно всё происходит..?
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (732677) 2 месяца назад
Живёт моя Отрада в высоком ТеремУ, а в Терем тот высокий, НЕт ходу Никаму....
видать елки поехали в другие регионы)