От колыбели до сада

Какой клей для обуви самый лучший ?

Нужно на озоне выбрать клей посоветуйте нужно чтобы хорошо подошву приклеить

Который подходит к материалу обуви.
Который подходит к температуре ношения. (полиуретановый или 88 \ резиновый \ сырая резина).
Который подходит к месту склеивания.
Прикиньте, клеить шпилечно-каблучные, вибрамы, тапочки - надо по разному, и разными клеями.

Десмокол.Лучше не встречал.

Посмотрите Космофен

Клей для обуви - Наирит. Но им нужно уметь пользоваться. Кожа по мясу рвётся, но не по шву, если все верно клеили

Подошвы 2 вида . Литая и резиновая ... Для каждой свой вид ккея подходит . В ремонт обуви сходи . Там они самый лучший по месту подберут и заклеют