Почему перо графического планшета в приложении крита сробатывает не сразу а только когда делаешь длинную линию

Бебра Бебров Ученик (100), открыт 1 день назад
Почему перо графического планшета в приложении крита сробатывает не сразу а только когда делаешь длинную линию также не получается нарисовать маленький круг, оно стоит на месте и защитывает за длинный клик хотя я двигаю пером
0 ответов