Можно ли использовать кошачьи и собачьи корма, кости для очищения от налета на зубах человеку?
Ну а чего? Мы люди тоже животные. Вот что-то образовалось на зубе, не пойму то-ли кариес, то-ли налёт. Для этой цели котам и собакам выпускают линейку кормов.
Можно же попробовать, какие виды кормов порекомендуете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Однозначно, у меня друг вместо зубной пасты использует
здоровые зубы не парься
Зачем, если можно сходить на проф гигиену зубов? Я хочу в президент, рекомендую. А то так можно желудок убить, потом за гастроэнтеролога еще платить
Кормами зубы не очистятся. Вот мосол сырой говяжий поможет справиться с этим.
Скалер