Лыжный спорт и методика преподавания

- Ученик (61), открыт 21 час назад
41.Характеристика работы главного секретаря соревнований. Документация, необходимая для проведения соревнований по лыжным гонкам.
42.Выбор места старта и финиша. Оборудование стартового городка для соревнований по лыжным гонкам.
43.Виды старта в соревнованиях по лыжным гонкам. Состав бригады судей на старте, их рабочие места и обязанности.
44.Состав бригады судей на финише, их рабочие места и обязанности.
45.Судьи-контролеры на дистанции и их обязанности. Документация, ведущаяся судьей-контролером.
46.Основные требования при выборе и подготовке трассы для лыжных гонок. Способы и приспособления для измерения длины трассы. Факторы, определяющие сложность трасс.
47. Характеристика лыжного инвентаря, используемого в видах лыжного спорта. Выбор лыж, ботинок, палок исходя из индивидуальных особенностей занимающихся и целей занятий.
48.Требования к одежде лыжника с учетом метеоусловий, возраста, задач занятий.
49.Лыжные мази, их характеристика. Основные принципы подбора лыжных мазей и технология смазки гоночных лыж.
50.Подготовка к хранению лыжного инвентаря в различные периоды года. Требование к местам хранения, их оборудование.
1 ответ
franko Гуру (4044) 21 час назад
правильный ответ 46
-Ученик (61) 21 час назад
хахахах,на это нужно ответить