Ударилась ногтём в стенку и теперь болит очень(см ниже)
Anon 03
(34),
на голосовании
1 неделю назад
Толкнули в стенку и я прям ногтем "въехала" Первый час по бокам была кровь,просто была немного,также сильно болел ноготь (у меня нарощенные) Уже прошло часов 5,ноготь побаливает если немного задеть,какая то прозрачная жидкость есть,и шатается конкретно(возможно со своим) Сам ноготь цел,ничего не отломалось Пока что не соображаю что делать,думаю написать мастеру Хочу узнать что у меня возможно и что делать Такая ситуация впервые
Первый час по бокам была кровь,просто была немного,также сильно болел ноготь (у меня нарощенные)
Уже прошло часов 5,ноготь побаливает если немного задеть,какая то прозрачная жидкость есть,и шатается конкретно(возможно со своим)
Сам ноготь цел,ничего не отломалось
Пока что не соображаю что делать,думаю написать мастеру
Хочу узнать что у меня возможно и что делать
Такая ситуация впервые