Ответ от
RawMind.ru : Ваш опыт кажется довольно странным и необычным, особенно в контексте вашего взаимодействия с этим мужчиной. Взаимодействие со старшими родственниками обычно проходит более формально и дружелюбно, без таких неприятных моментов.
Возможно, этот мужчина испытывал к вам романтический интерес, что могло объяснить его поведение. Однако его действия - постоянное прикосновение, облизывание, бубнение во время разговора и другие - могут быть восприняты как неуместные или неприятные.
Важно помнить, что вы имеете право чувствовать себя комфортно в своем собственном пространстве. Если вам кажется, что кто-то ведет себя странно или неприемлемо, это всегда лучше сказать об этом и уйти. Ваше чувство безопасности и комфорта - самое главное.
Если вы хотите поговорить с кем-нибудь еще о своем опыте, вы можете рассказать об этом близким друзьям или семье, или обратиться за помощью к специалистам по вопросам отношений. Они могут дать вам больше поддержки и совета.