Таблица роста и веса

Гордей Бибиков Ученик (246), на голосовании 1 неделю назад
Хочу определить какой размер одежды брать но не понимаю или я не допонимаю что-то или это опечатка, помогите определить какой размер брать на рост 176 и вес 70, в описании написанно что костюм маломерит.
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (47810) 1 месяц назад
Если вы обычно носите размер M (48-50), то стоит попробовать L (50-52). Однако, лучше всего ориентироваться на таблицы размеров конкретного бренда.