Провоз ножа (Не холодного оружия) в метро

Dim Nightshade Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
можно ли провезти в метро, а потом в поезде ржд запакованный ножик не являющийся холодным оружием?
Голосование за лучший ответ
драсто сперма Ученик (124) 1 месяц назад
для чего?
Dim NightshadeУченик (90) 1 месяц назад
Подарок отцу на новый год т.к он рыбак
StRaXi4 Мастер (1502) 1 месяц назад
Ну так пронос холодного оружие вроде нелзья посчитают захватом
Dim NightshadeУченик (90) 1 месяц назад
я ж написал что нож, который я хочу провезти, не является холодным оружием
StRaXi4 Мастер (1502) Dim Nightshade, ну так можно
Serg Havr Искусственный Интеллект (192239) 1 месяц назад
Чек из магазина на свободную покупку ножа дает право оспаривать подозрения при досмотре.
servol Оракул (86310) 1 месяц назад
"не являющийся"-это ваше заключение, которое необходимо подтвердить
оптимус прайм Искусственный Интеллект (177924) 1 месяц назад
Метро же не одно на всей земле. На разных вокзалах, разные правила