Женщины воспринимают удары ремнём по голой пятой точке от любимого мужчины в воспитательных целях как насилие?

Ярослав Неизвестный Ученик (10), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382640) 1 день назад
Никогда до такого не опускался. Женщина слабее и не может дать отпор. Чешутся кулаки, покажи, что ты стоишь Валуеву.
Остальные ответы
мурлышка Оракул (94406) 1 день назад
попробуй!-можешь ответку получить спереди-по причиндалам
Splinker Мастер (2187) 1 день назад
Скорее как повод обратиться в полицию
Престидижита́тор Просветленный (35081) 1 день назад
бдсм - не тема взросликов!
скорее - убогих!
Ivan Ivanov Мастер (1311) 1 день назад
Вне темы разумеется. Еще можно и в ответ получить, а то и на нары угодить.
Во время возбуждения сигналы от болевых рецепторов обрабатываются немного по-другому, так что там уже сложнее посчитать это насилием (конечно же, в зависимости от силы и болевого порога).